Аккумуляторы для техники Arctiс Cat

Свяжитесь с нами насчёт цены
UNKN-1108
         Приобретая аккумулятор Arctic Cat (пр-во Yuasa), Вы получаете, надежное, долговечное  устройство, требующее от Вас минимальных затрат времени на обслуживание. 
         Аккумуляторы Yuasa серийно устанавливаются на мотоциклы и мототехнику: Bombardier, Suzuki, Yamaha, Harley-Davidson, Honda, Indian, Kawasaki, Polaris Victory... Сегодня 7 из 8 команд в мире мотоспорта используют аккумуляторы Yuasa.
       Компания Yuasa уже 90 лет занимается производством аккумуляторов и аксессуаров к ним, заводы и инженерные подразделения компании разбросаны по всему миру.
        Политика компании основана на предоставлении клиентам продукции мирового класса созданной на основе передовых технологий и безупречного качества, что подтвержден стандартом качества ISO-9000. 

Скачать прайс-лист на аккумуляторы Yuasa

Скачать цветной каталог аккумуляторов Yuasa (36 стр.,1.4 мБ) 

Особенности аккумуляторов Yuasa:

Yuasa's Conventional Battery
Серия аккумуляторов начального уровня, соответствующая международным стандартам и отвечающая всем требованиям, предъявляемым к аккумуляторам для мотоциклов и мототехники.
Аккумуляторы этой серии — настоящие «рабочие лошадки» и , как и все остальные модели аккумуляторов Yuasa, они обладают следующим рядом преимуществ:
  • Запатентованные сепараторы обеспечивают легкий запуск двигателя.
  • Уникальная конструкция клемм аккумулятора практически исключает их коррозию.
  • Мощные полипропиленовые корпус и крышка не повреждаются маслами или бензином и защищают от удара, позволяя эксплуатировать батарею в экстремальных условиях.
  • Герметичный термоизоляционный корпус исключает протекание аккумулятора вследствие возможного перегрева.
YuMicron & YuMicron CX
Аккумуляторы серии Yumicron отличаются от Conventional повышенной мощностью, вследствие установки дополнительных пластин в каждую секцию батареи. Свинцово-кальциевая технология, используемая в YuMicron CX, уменьшает саморазрядку батареи и сводит, практически, к нулю дальнейшее обслуживание аккумулятора.
  • Высокопрочный из стеклопластика под защищает аккумулятор от вибрации и встряски.
  • Дополнительные пластины дают до 30% больше мощности при холодном пуске, по сравнению с батареями серии Conventional.
  • Пониженное внутреннее сопротивление между отделениями аккумулятора, благодаря специальной конструкции.
  • Технология Sulfate Stop препятствует закисанию пластин, продлевая срок эксплуатации батареи.
Maintenance Free
Maintenance Free ( MF ) дословно переводится как «необслуживаемый». Эти аккумуляторы имеют маркировку YTX и комплектуются кассетой с жидкостью, которая после залива в АКБ застывает и приобретает форму геля.
  • Заливаются один раз, не требуют долива жидкости в течение всего срока эксплуатации.
  • Герметичный и прочный полипропиленовый корпус АКБ исключает протекание.
  • Улучшенная технология с добавлением кальция увеличивает мощность аккумулятора и еще более облегчает холодный пуск двигателя.
High Performance Maintenance Free & VRLA
Полностью необслуживаемая серия высокотехнологичных АКБ, предназначенных для всего спектра мототехники, лодочных моторов. Непревзойденная надежность, увеличенный срок эксплуатации и отсутствие обслуживания делают эти аккумуляторы самыми востребованными среди конкурентов. Аккумуляторы High Performance Maintenance Free также могут использоваться в качестве апгрейда по отношению к стандартным, устанавливаемым в стоковом варианте.
  • 12 дополнительных пластин АКБ увеличивают мощность пуска.
  • Залитые на заводе, аккумуляторы VRLA практически не разряжаются в режиме ожидания и не требуют подзарядки во время хранения.
  • Срок службы аккумуляторов High Performance Maintenance Free с технологией VRLA в три раза выше, чем у стандартных АКБ.
  • Специальный компонент в составе жидкости предотвращает закисание пластин батареи.

Производитель:
Arctic Cat

Информация о комплектности поставки данного товара и доступных опциях к нему предоставляется по отдельному запросу!
Напишите нам - обязательно ответим!